Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Shovel Knight: Treasure Trove или посмотрите другие скидки на игры PS4 / PS3 / PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 23 апр. 2015 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: YACHT CLUB GAMES

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,799.00

Самая низкая цена

₽ 623.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.79 / 5

Отзывы: 13842

Shovel Knight

Дата релиза: 23 апр. 2015 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: YACHT CLUB GAMES

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Shovel Knight: Treasure Trove - это полная коллекция Shovel Knight, включающая все 5 игр эпической саги! Копайте, взрывайте, секите и сшибайте врагов в этом фантастическом пиксельном платформере, вдохновленном 8-битными играми, с запоминающимися персонажами и первоклассным геймплеем.

Включает следующее
Shovel Knight: Shovel of Hope - наточите Лопатный клинок, потому что это приключение накроет вас с головой! Прыгайте, сражайтесь, добывайте сокровища, ибо вам противостоит Орден Без Пощады и его злая предводительница - Чародейка.

Shovel Knight: Plague of Shadows - Разлейте зелья по пузырькам и возьмите на себя роль одержимого алхимика Чумного рыцаря, который задался целью сварить зелье всевластия! Сочетайте детали бомб и создавайте свои комбинации. Вас ждут новые предметы, зоны и боссы, а, быть может, даже романтическое приключение.

Shovel Knight: Specter of Torment - это приквел Shovel Knight. Вооружитесь косой и в роли Призрачного рыцаря пронеситесь смерчем по полностью переработанным уровням: взбирайтесь на стены, осваивайте новое оружие и шинкуйте врагов в капусту. Станьте темным жнецом, узнайте свою печальную историю и завербуйте членов Ордена Без Пощады!

Shovel Knight: King of Cards - побывайте в позолоченных доспехах Короля-рыцаря в самой большой и благородной игре серии! Прыгайте, рубите с плеча, собирайте подданных и стройте коварные планы в этом приквеле на пути к званию Карточный король!

Shovel Knight Showdown - сражайтесь в поединках из 4 игроков локально и добывайте алмазы, или возьмите под контроль любимого персонажа и вкопайтесь в Сюжетный режим! Отточите каждое движение, исследуйте большое количество предметов и зон и раскройте новые секреты в этом боевом платформере.

Благодаря Cross-Buy вы можете загрузить версию этого продукта для PlayStation®4, PlayStation®3 и PlayStation®Vita.


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.


PS3: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 2-х активированных системах PS3.


PS Vita: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.