Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на BioShock Infinite: Ultimate Edition или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 26 нояб. 2015 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

Самая высокая цена

₽ 3,199.00

Самая низкая цена

₽ 429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.78 / 5

Отзывы: 160

BioShock Infinite
BioShock Infinite Upgrade Pack
Clash in the Clouds
Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
Comstock's China Broom Shotgun
Industrial Revolution Rewards Pack
набор Ранняя пташка
Погребение в море – эпизод 1
Погребение в море - Эпизод 2

Дата релиза: 26 нояб. 2015 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Издатель: 2K

Читы:

'BioShock Infinite: The Complete Edition дает вам шанс увидеть полную историю событий знаменитой игры BioShock Infinite. В комплект входит основная игра и все дополнения, включая 'Битву в облаках', а также эпизоды 1 и 2 'Морской могилы'.

Приведи нам девчонку, и вернешь должок. Сейчас 1912 год. Букер ДеВитт, оказавшись по уши в долгах, видит лишь один способ расплатиться: спасти Элизабет, таинственную девушку, которую с самого детства держат в плену в летающем городе Колумбия. Вынужденные доверять друг другу, они должны овладеть все увеличивающимся арсеналом оружия и умений, чтобы выжить и раскрыть темные секреты этого города.'

.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.