Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Assassin's Creed® Liberation HD или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 янв. 2014 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: UBISOFT ENTERTAINMENT SA

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.38 / 5

Отзывы: 46845

Assassin's Creed® Liberation HD

Дата релиза: 15 янв. 2014 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: UBISOFT ENTERTAINMENT SA

Читы:

«Assassin’s Creed® Liberation HD» – новая глава о предыстории Американской революции в саге «Assassin’s Creed». 1765 год. Накал революционных настроений на севере вынуждает испанцев думать о том, как удержать Луизиану на юге. Но Авелине – ассасину франко-африканского происхождения – это не по душе. Покинув улицы Нового Орлеана, она отправляется к затерянным руинам майя и болотам вуду. Улучшенная графика «Assassin’s Creed® Liberation HD» и новые задания с головой окунут вас в историю Авелины.

Если вам понравилась демо-версия этой игры, вы можете обновить ее до полной версии с помощью PlayStation®Store.

1 игрок
PAL HD 720p, 1080i, 1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.


© 2013 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Assassin’s Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries.