Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Blood Waves или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 15 мар. 2019 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: EVGENIY KOLPAKOV

Читы:

Субтитры: Английский, Русский

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 287.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.21 / 5

Отзывы: 120

Blood Waves

Дата релиза: 15 мар. 2019 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: EVGENIY KOLPAKOV

Читы:

Субтитры: Английский, Русский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Хардкорный и кровавый шутер, где вам предстоит отражать атаки живых мертвецов при помощи смертоносных ловушек, оборонительных баррикад, а также оружия ближнего и дальнего боя.

Истребляйте зомби, получайте кэш и готовьтесь к следующей волне. В перерыве вы можете докупать необходимое вооружение, расставлять ловушки и защитные баррикады, чинить пережившие предыдущую волну ловушки. И да, не забывайте проверять запасы патронов и поправлять здоровье.

Выбирайте оптимальную стратегию выживания. Для наиболее успешной игры вам необходимо следить за правильным расходом заработанных ресурсов. От этого зависит насколько долго вы сможете выживать.


Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.