Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Второй боевой пропуск Realm Royale или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 янв. 2019 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Приключения

Рейтинг:

Читы:

Основная игра: Набор основателя Realm Royale

Самая высокая цена

₽ 179.00

Самая низкая цена

₽ 179.00

Самая низкая PS+ цена

БЕСПЛАТНО

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Второй боевой пропуск Realm Royale

Дата релиза: 22 янв. 2019 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Приключения

Рейтинг:

Читы:

Основная игра: Набор основателя Realm Royale

Второй боевой пропуск Realm Royale, 'Тень и сталь', состоит из 80 уровней с потрясающими наградами. При покупке пропуска вы мгновенно откроете облик цыпленка 'Его Высочество'.

В этом боевом пропуске, состоящем из 80 уровней, объединились две темы: благородство ниндзя и лихое пиратство! Открывайте облики персонажей, скакунов, эмоции и не только! Зарабатывайте опыт за каждый матч, убийство и минуту, проведенную в игре! В боевом пропуске 'Тень и сталь' перед вами встанет вечный выбор: пираты или ниндзя?

В Realm Royale вы можете выбрать класс персонажа и наделить его смертоносным оружием и мощными способностями. Путешествуйте по волшебному миру верхом и создавайте легендарное снаряжение. Вас ждет впечатляющая королевская битва с участием до 100 игроков!

Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Интернет: 2-99 игроков
Не менее 5Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p
Для контроля движений требуется навигационный контроллер PlayStation®Move или беспроводной контроллер.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2015 - 2018 Hi-Rez Studios, Inc. Все права сохранены. 'Realm Royale' и 'Hi-Rez Studios' являются зарегистрированными торговыми знаками Hi-Rez Studios в США и/или других странах. Все другие торговые знаки принадлежат их соответствующим владельцам.