Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 янв. 2019 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Читы:

Основная игра: PUBG: BATTLEGROUNDS

Самая высокая цена

₽ 3,598.00

Самая низкая цена

₽ 3,598.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Дата релиза: 22 янв. 2019 г.

Жанр: Шутер

Рейтинг:

Читы:

Основная игра: PUBG: BATTLEGROUNDS

Купи PUBG Издание Викенди и получи базовую версию игры PUBG, «Билет выжившего: Викенди» для открытия дополнительным миссий, уровней и призов.

Включает 2 300 G-Coin и скин «Военная форма (женская)». Cезон «Билет выжившего: Викенди» заканчивается 2 апреля 2019 (11:00 МСК). Этот пакет будет в продаже до 28 марта 2019 (11:00 МСК). Более подробную информацию можно найти на форумах PUBG.

Включает доступ к открытому тестовому серверу PUBG.

Примечание:
Обновления, запущенные на открытом тестовом сервере PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, находятся в стадии разработки. Некоторые элементы обновлений могут быть нестабильны и не отражают общее качество игры.

Полная версия игры предусматривает подписку PlayStation®Plus. Покупки в игре не обязательны.

Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок, подключение к сети, минимум 50 Гб места на диске, виброфункция DUALSHOCK®4, видеосигнал HD: 720p/1080p.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2018 PUBG Corporation. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS является зарегистрированной торговой маркой, торговой маркой или знаком обслуживания компании PUBG Corporation и ее дочерних компаний.