Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на The Surfer или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 13 дек. 2017 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: BUNGARRA SOFTWARE PTY LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,849.00

Самая низкая цена

₽ 1,599.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.63 / 5

Отзывы: 8

The Surfer

Дата релиза: 13 дек. 2017 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Издатель: BUNGARRA SOFTWARE PTY LTD

Читы:

Игра для PlayStation®3.

The Surfer - это спортивно-соревновательная игра в стиле аркады с локациями со всего мира. В игре есть ретро-стилизованная графика, наложенная на основную физику игры, предлагающую невероятное погружение в процесс. Впервые в игре с серфингом, Вы можете увеличивать и уменьшать волны, чтобы потом набрать больше очков в результате набранной скорости. В этой спортивно соревновательной игре можно почувствовать себя на гребне волны, которая переламывается влево или вправо и пенится. Подающие надежды игроки сражаются в квалификационном турнире, чтобы получить место на доходном профессиональном турнире.

1-2 игрока
PAL HD 720p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright 2017 Bungarra Software Pty Ltd | Все права защищены